banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

21:05 02-11-2015 / Аноним, обратиться

Как только во время прувинга какого-либо лекарства начинают появляться симптомы, необходимо прекратить прием. Принимать лекарство таким образом не опасно; опасно принимать его несколько дней, затем прекратить, а после перерыва принять снова. Представим, к примеру, что вы испытываете Arsenicum и обнаруживаете, что совершенно невосприимчивы к нему. После 30-дневного перерыва вы снова начинаете принимать его в виде водного раствора в течение трех-четырех дней, и у вас появляются симптомы. Ждите. Прекратив прием препарата, вы не нанесете ущерба здоровью. Далее начинают появляться симптомы. Снова ждите. Пусть исчезнет образ, вызывающий симптомы Arsenicum. Дайте им возможность самостоятельно появиться, развернуться и исчезнуть. Не вмешивайтесь в этот процесс, кроме как в исключительных случаях, и только с настоящим антидотом. Никогда не воздействуйте на ход лечения, повторяя дозу. Это очень опасно. Если не следовать этому правилу, можно внедрить в конституцию диатез Arsenicum, от которого вы уже никогда не излечитесь вопрос такой приняла 1 дозу низкой потенции препарата началось то что описывает препарат не мое заболевание а именно образ лекарства это силицея .. 3-4 дня прошло образ остается врач сказал чтоб антидотировать надо выпить кофея (препарат).. скажите правильно ли это если образ еще не прошел я уже задавала этот вопрос но не так подробно описала ситуацию буду признательно если еще раз ответите

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:26 02-11-2015 Аноним, обратиться
вытут щас вопрос задам
# 21:26 02-11-2015 Дацковский И., обратиться
Вам уже ответили и можно ответ повторить: Да, правильно выпить препарат гомеопатического кофе в низкой потенции.
# 21:29 02-11-2015 Аноним, обратиться
я приняла 1 потенцию препарата от которого стало не хорошо то есть не обострились симптомы моего заболевания а появились лекарственные симптомы врач сказал что чтоб антидотировать нужно выпить кофея препарат и спустя 4-5 дней после приема лекарства которе вызвало такое состояния я приняла кофея я правильно сделала .. я задавала уже этот вопрос но не так подробно спасибо жду ответ
# 21:30 02-11-2015 Аноним, обратиться
а все) ну ладно спасибо
# 16:52 03-11-2015 Аноним, обратиться
а надо 1 раз или несколько раз выпить....
# 19:35 03-11-2015 Дацковский И., обратиться
Самому/самой решать не советую - можно получить много проблем.
А посоветовать не могу - слишком мало информации о случае.
# 20:04 03-11-2015 Аноним, обратиться
я про антидот кафея д3.. мне врач сказал попить несколько раз в день по 3 крупики но я ему чесно говоря не доверяю вот сегодня выпила еще 1 горошону итого 2 раза 1 горошине..
# 20:41 03-11-2015 Аноним, обратиться
и этот врач знает не больше вашего...на всякий случай какой антидот от кофеи...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru