Добрый день. Подскажите пожалуйста, сыну 6 лет, гомеопат прописал Сульфур. Принимаем через день. На днях замет…
И про меня еще вопрос. Принимаю Лахезис, в выходные поднялась температура выпила "скорую помощь" разведение на 250 мл, на следующий день заболели суставы на коленях и на кисти правой руки. Сейчас боль опустилась на пальцы рук и ступни. Это тоже проявление лекарства? Переживаю, что вдруг какая-нибудь острая болезнь типа инфекционного артрита, мне 34 года.
Спасибо огромное за ответ, извините, если вопрос глупый
1. Вы не указали разведение Сульфура и способ его приема. Однако картина по Вашему описанию весьма похожа на сульфурную. Совет - прекратить прием, дать пару чашечек крепкого кофе (не перед сном!) и ждать гомеопата.
2. Вы не указали разведение и Лахезиса тоже. И не указали как Вы его принимаете. Кроме этого я не знаю что такое "скорая помощь" в контексте Вашего рассказа, как и в каких случаях ее принимают (я живу в Израиле). Описание проблемы на Лахезис не похоже. Все равно остановите прием до выздоровления от простудного заболевания и затем вернитесь к назначившему Лахезис гомеопату.
и сульфур и лахезис 1000, разведение 1 крупинка на 500 мл, принимать по 1 капле на 1 ст.л. воды. Скорой помощью наш гомеопат называет прием препарата при острых случаях, т.е. 1 капля с 500 мл на 250 мл и оттуда уже 1 капля на ст.ложку.
Сульфур принимали через день по схеме. А без кофе можно обойтись? Ребенку всего 6 лет, кофе не даем и не хотелось бы. Просто отмена препарата не поможет?
Спасибо
Действие такой "скорой помощи" мне неизвестно.
Попробуйте обойтись без кофе, только остановкой приема.
Вместо кофе можете пару раз помазать "звездочкой" под носом - не панацея, но может ускорить уход сыпи.
Далее - возврат к гомеопату.