гомеопат

12:04 14-11-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый Доктор,
подскажите, что представляет собой препарат ГерпесГуб (состав Natr. mur 200, Capsicum 200, Ac. nitr. 200, Rhustox. 200)? Насколько он эффективен и безопасен? Какова правильная дозировка и длительность лечения? Спасибо.

Ответы

# 20:16 14-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Ирина, а разве на препарате не указано- как его принимать? !В отношении эффективности - -вероятность помочь при герпесе- -хорошая, насчет безопасности в гомеопатии- это имеет не такой смысл , как при приеме медикаментов. Что Вы имеете в виду под словом "безопасность"? С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 20:22 14-11-2002 Читатель…, обратиться
Видимо, он должен быть безопасен, если следовать инструкции.
# 02:45 15-11-2002 В.Д., обратиться
Манифестации герпеса - как грипп: что с лечением, что без - за неделю проходят. Достоверных сведений о том, чтобы кто- нибудь избавился от герпесоносительства пока не поступало ни от кого.