гомеопат

18:25 14-11-2002 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! Хочу узнать действительно ли уреаплазму можно вылечить гомеопатией. Если да, то чем ее лечат, а то я пила- пила антибиотики и все по- мойму безполезно, последний раз когда мне назначили лечение (целый курс), мой врач сказала, что мой организм больше не выдержит такого количества лекарств.
Спасибо.

Ответы

# 20:24 14-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Наталья, уреаплазмоз лечить достаточно неблагодарное дело, если делать это только при помощи антибиотиков. Нужно большое внимание уделять активизации иммунной системы, а делать это можно разными способами- и гомеопатией в том числе. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 03:00 15-11-2002 В.Д., обратиться
Не скажу за обычные ГПС, а вот чуть более навороченные "информационно- полевые" препараты (семейства M122), действующие на сходных принципах, с неосложненным другими инфекциями уреаплазмозом справляются в считанные дни (на осложненный иногда требуется больше времени).
# 02:46 17-10-2011 оксана, обратиться
В.Д.,
препараты семейства М122 доступны в аптеках нашей страны? И если можно, назовите какие именно по названиям. Очень необходимо узнать. Лечилась от уреаплазмоза дважды с мужем, н так и осталось у меня 10 в 4 степени, а вот у мужа его в итоге при обследовании не оказалось . Так же сдавала посев на чувствительность к антибиотикам, нет чувствительных.