гомеопат

15:03 27-11-2000 / Галя, 50 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, какими гомопатческими средствами можно лечить панические атаки, преводящие к резкому скачку давления. Спасибо

Ответы

# 10:26 28-11-2000 not found, обратиться
При самом первом приближении это может быть Аконит, что нибудь, эдак, в 30 разведении, приготовить раствор из 1 крупинки на 200 мл питьевой воды, держать с собой и во время приступа начать принимать медленными мелкими глотками. Но вообще, то самым оптимальным можно было бы назвать Ваше обращение на прием.
# 12:43 29-11-2000 Галина, обратиться
Спасибо большое. А что значит "в 30 разведении"? И можно ли принимать этот раствор, одновременно с каптеном и атенололом?
# 18:22 30-11-2000 not found, обратиться
См. ответ выше.