гомеопат

12:08 27-11-2002 / Раиса, обратиться

Ребенок часто болеет ОРЗ, замучал отит, посоветуйте гомеопатические препараты и гомеопата в москве. Спасибо

Ответы

# 13:29 29-11-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Вариант первый: Лимфдиарал или Лимфомиозот (по 10 капель 3 раза в день) + спрей Эуфорбиум композитум (3 раза в день по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю). Если ребенку до 1 года - дозы сократите вдвое.
Наилучший вариант: обратитесь в Московский гомеопатический центр на шоссе энтузиастов (176- 1866), там есть гомеопаты, специализирующиеся на педиатрических патологиях.
С уважением
# 16:01 29-11-2002 Аноним, обратиться
Если Вы хотите получить полноценное гомеопатическое лечение (хоть классическая гомеопатия, хоть другая), НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Московский гомеопатический центр на Шоссе Энтузиастов. Там работают только плюралисты, которые, нимало не смутившись, назначают грудным детям по 7- 10 препаратов, в том числе в 30- х потенциях. Смешивают все в одну кучу, в том числе и гомотоксикологию (к Хелю отношусь с большим уважением), а рез- т - как и положено, никакой или отрицательный.
# 16:01 29-11-2002 Eвгений, обратиться
Если Вы хотите получить полноценное гомеопатическое лечение (хоть классическая гомеопатия, хоть другая), НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Московский гомеопатический центр на Шоссе Энтузиастов. Там работают только плюралисты, которые, нимало не смутившись, назначают грудным детям по 7- 10 препаратов, в том числе в 30- х потенциях. Смешивают все в одну кучу, в том числе и гомотоксикологию (к Хелю отношусь с большим уважением), а рез- т - как и положено, никакой или отрицательный.