гомеопат

21:34 27-11-2002 / Ева, обратиться

Пожалуйста посоветуйте квалифицированного гомеопата- эндокринолога, который серьезно отнесется к проблеме небольшого лишнего веса (5 кг) у пациентки с аутоимунным гипотиреозом.

Ответы

# 01:46 29-11-2002 not found, обратиться
Еве: "Квалифицированных гомеопатов- эндокринологов" (через тире) не бывает. Теоретически возможно раздельное существование "квалифицированных гомеопатов" и "квалифицированных эндокринологов", т. к. одна методология напрочь исключает другую. И вам придется выбирать между ними. Если же вам повстречается такой "специалист", бегите от него прыжками: это оборотень, так и не понявший сути гомеопатического метода.
Всем: Прося посоветовать какого- либо специалиста, не забывайте указывать регион своего проживания.
# 13:20 29-11-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Как раз наоборот. Стоит выбрать специалиста- эндокринолога, работающего в т. ч. с гомеопатией. А то с "квалифицированными" просто гомеопатами можно сильно залететь. В моей практике был один больной с болями в спине, которые гомеопат лечил Русом. Все бы ничего, да только эти боли были метастазами. Да их других примеров можно набрать предостаточно. .. Так что сначала - эндокринология, а потом - гомеопатия.
С уважением
# 17:26 29-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
В Московском Гомеопатическом Центре есть врачи разных специальностей, применяющие гомеопатическое лечение. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru