гомеопат

10:14 29-11-2002 / Света, обратиться

Уважаемые доктора. Вот решила пожаловаться Вам. Проблема в том, что я не чувствую в себе сил и жизненной "энергии". Ощущение слабости, какой- то разбитости, сонливость, снижение работоспособности. Биостимуляторы (смесь женьшеня, лимонника аралии и элеутерококка), глицин и ноотропил, кроме сердцебиения, отчетливых эффектов не вызывают. Помогите советом, может быть гомеопатические ср- ва помогут нормально жить и работать? Спасибо.

Ответы

# 20:26 01-12-2002 not found, обратиться
В такаких случаях следует прежде всего провериться на широко распространенный ныне уреаплазмоз (микоплазмоз), ну, и на ВИЧ (если нет полной уверенности). После этого можно более предметно обсуждать методы лечения.
# 08:24 02-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Света, очень часто синдром хронической усталости сопровождает нарушения функции щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на ТТГ. Гомеопатические препараты могут быть эффективны - с хорошей вероятностью, свяжитесь со мной по эл. почте, пришлю схему после заполнения тест- карты ( бесплатно). С уважением, Наталья Юрьева, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 17:19 02-12-2002 not found, обратиться
"60% CFS/ FM patients tested positive for mycoplasma compared to 6% of controls". (http: // www. co- cure. org/ infocon1. htm).
Поясняю: CFS (Chronic Fatigue Syndrome) - синдром хронической усталости. 60% с учетом точности метода ПЦР- диагностики микоплазмозов, страдающей от многообразия генотипов - это все 100% , против "контроля" примерно в 10% . Есть, впрочем, и другие работы (ленюсь искать ссылки). Таким образом, обращаясь к модным терминам, не лишне бывает знать, что они на самом деле означают. Кстати, г- жа Миронова, на каком основании вы выставили этот диагноз?