гомеопат

17:04 26-02-2018 / Марина / Днепр, обратиться

Добрый день! У дочки (8 лет) за последний год очень часто случаются обструктивные бронхиты. Свистящее дыхание усиливается ночью, кашель больше сухой с тяжело откашливаемой мокротой, температуры нет, настроение хорошее. Это сейчас. Вообще, в анализе крови повышены эозинофилы и превышены показания гемоглобина. В периоде между обструкциями свистов по ночам нет, но один раз ночью она сухо закашливается по 15-20 мин, но не просыпается. Подскажите, пожалуйста, какие препараты помогут в остром состоянии и между ними. Очень устали от этих жутких обструкций и ребёнок, и я! Большое спасибо за ответ заранее!!!

Ответы

# 17:47 26-02-2018 Дацковский И., обратиться
Марина, единственный достойный гомеопатический препарат, который реально может помочь Вашей дочке - это опытный КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат при очном лечении у него. Лечение будет состоять не в одноразовом чудесном подборе не менее чудесного препарата, а именно в лечении - назначении препарата - отслеживании состояния -
корректировке лечения. И так несколько раз.
# 06:37 27-02-2018 Марина, обратиться
Спасибо за ответ! Но, к сожалению, в моём городе классических гомеопатов нет. Что же делать?
# 07:31 27-02-2018 Дацковский И., обратиться
Марина, так как серьезных классических гомеопатов, к сожалению, считанные десятки на весь огромный бывший Союз, не удивительно, что их нет в большинстве городов. Из этого положения есть два выхода - или ехать к проверенному гомеопату, рекомендованному из той же среды, из среды классических гомеопатов (к хорошему врачу люди и из Сибири в Москву ездят, благо визитов нужно не много и они нечастые, если вообще больше одного, остальная связь - электронная), или заочное лечение, изначально менее эффективное, но сегодня неплохо работающее как по переписке, так и при помощи скайпа - но опять нужно знать кто такое лечение может серьезно и реально выполнять.