гомеопат

09:33 14-04-2018 / Натали, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, дочке 9 лет, она периодически боится, что мы умрем и она останется одна. Чаще всего это происходит перед сном. Чем ей можно помочь. Спасибо

Ответы

# 20:20 14-04-2018 Дацковский И., обратиться
Натали, видя ежедневно огромную силу гомеопатии в совершенно различных ситуациях, в Вашем случае я бы советовал начать с психотерапевта.