гомеопат

00:33 26-04-2018 / Ирина / Королев, обратиться

Здравствуйте. Сыну 1 год и 2 месяца. В первую очередь требуется лечение контагиозного моллюска. Который с груди полез на лицо, спину, руки и ноги. В феврале 2018 г. Обратились к гомеопату с тремя проблемами: 1.твердоватый кал/не каждый день и один раз был с кровью, 2. Атипичный дерматит, 3. Моллюск.
Доктор прописал: алюмна с6,стибиум сульфуратум нигрум с6, берберис д3,ацидум гидрофлюорикум с6. Пропили более 2х месяцев. Кал по прежнему суховат, аллергичное пятно покрылось коркой, моллюск разросся.
У малыша твердый кал с 2,5 месяцев. С рождения на гв. Прикорм с 7 месяцев. Молочные продукты не даем и сама (мама Андрюши) коровье молоко, йогурты не употребляю. Малыш спокойный. Терпеливый. Когда вдруг сделает больно и еик лб этом говоришь, то он начинает плакать.
У меня аллергия на сырость, цветение ольхи и березы.
Какое лечение порекомендуете?

Ответы

# 05:04 26-04-2018 Дацковский И., обратиться
Ирина, первый совет - сменить гомеопата и перестать принимать тот "компот", который он прописал. Второй совет - почитать что такое КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия и обратиться к серьезному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату.
# 07:56 26-04-2018 Ирина, обратиться
Благодарю за быстрый ответ. Порекомендуйте, пжта, кого-то в Королеве.
# 10:19 26-04-2018 Дацковский И., обратиться
Ирина, здесь разговор не о Королеве - в большинстве областей таких классических гомеопатов нет - их всего-то считанные десятки на огромный бывший Союз.
Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://www.1796kotok.com/forum/ . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.
# 10:32 26-04-2018 Ирина, обратиться
Благодарю!
# 19:37 26-04-2018 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
можете написать мне (адрес электронной почты указан в контактах). Лечение пациента от контагиозного моллюска не представляет сложности, про остальное объясню.
# 12:49 28-04-2018 Ирина, обратиться
Дацковский И.,
Здравствуйте. 27.04.18 зарегистрировалась на обоих форумах, что вы указали. Но к сожалению "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору. Страница для связи с администрацией отключена."
# 07:58 30-04-2018 Дацковский И., обратиться
Ирина, напишите мне на эл. почту (кликните на мою фамилию), укажите ники и пароли, я свяжусь с администраторами форумов.