гомеопат

16:04 08-06-2018 / Мадина / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте, принимала эндокор от гипофункции надпочечников 10 дней по 2 шарика один раз в день.Через неделю приёма начало ухудшаться самочувствие: нервозность,усугубились боли в позвоночнике, которые итак были.прошло почти 3 недели после отмены препарата,но ситуация не меняется.что посоветуете?это передозировка?

Ответы

# 16:36 08-06-2018 Дацковский И., обратиться
Мадина, Из Вашего описания видно, что у серьезного гомеопата Вы еще не были. Если бы классический гомеопат (а иные толком лечить гомеопатией, к сожалению, не умеют) взглянул бы на комплекс Эндокор (Спигелия 200С, Арсеникум альбум 200С, Сульфур 200С, Пульсатилла 200С), то его первым советом бы было держаться подальше и от таких "гомеопатов", и от таких "гомеопатических лекарств".
Но "лечение" уже принято. Поэтому совет - пару чашечек крепкого черного кофе (не на ночь, не растворимого), помазать под носом звездочкой. Так как уже 3 недели не проходит, а это не мало, то подождите еще неделю-две с активным приемом кофе. Но скорее всего имеется необходимость достаточно срочного обращения к серьезному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату для лечения исходного состояния, отягченного "лечением".
# 15:12 09-06-2018 Мадина, обратиться
Здравствуйте, сдала анализ на кортизол в моче,по нему есть улучшение, а именно повысился кортизол вдвое,чем был 1.5 месяца назад,но все равно низкий.Я несколько растеряна как быть дальше?Пока пью кофе.
# 22:20 09-06-2018 Дацковский И., обратиться
Мадина, искать КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и тщательно выполнять его назначения. Обращаю внимание - не только первое "волшебно-удачное" назначение (чудеса бывают и в сказках, и в медицине, но вторые все-таки более редкие, чем первые), а отслеживание случая и коррекция лечения (по необходимости).
# 16:13 11-06-2018 Мадина, обратиться
Здравствуйте, не смотря на питье кофе,самочувствие моё не улучшается.Может быть вы ещё что- то посоветуете?Я читала в интернете,что чтобы убрать последствия приёма высоких доз надо принять малые дозы того же вещества.Что вы думаете?Пыталась найти гомеопата на форуме gomeorealhelp, но не работает регистрация,т.е учётная запись не активируется.А помощь нужна сейчас.Может кого посоветуете заочно?Буду очень признательна
# 09:20 12-06-2018 Дацковский И., обратиться
Мадина, 1. при четырех препаратах высокой потенции нет смысла даже пытаться низкой потенцией одного или больше препаратов компенсировать лекарственную реакцию средних доз. 2. обратитесь за рекомендацией на форум Котока "1796".