гомеопат

17:07 05-09-2018 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня постоянная тревожностью, страхи и панические атаки. Гомеопат на первом приеме мне выписала игнацию с12, аргентум нитрикум с12 и валерьянкум с12. Улучшений не было. Казалось, что после валерьяникума становится немного хуже. Через полтора месяца на повторном приеме она выписала игнацию с30, аргентум нитрикум с30 и калиум фосфорикум с3. После приёма игнации состояние ухудшилось. Мне стоит перестать ее принимать? Или так должно быть?

Ответы

# 21:42 05-09-2018 Дацковский И., обратиться
Анастасия…, первое, что стоило бы сделать - забыть адрес такого "гомеопата" и больше о нем не вспоминать. При таком "лечении" Ваше состояние еще терпимое, могло быть хуже. Понятно, что прием этого компота следует немедленно прекратить и искать грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
# 14:02 06-09-2018 Анастасия…, обратиться
Спасибо за ответ. А можно ли нейтрализовать действие таблеток чем нибудь кроме крепкого кофе? И как быстро они прекратят действие?
# 20:05 06-09-2018 Дацковский И., обратиться
Анастасия…, кроме кофе и пару раз помазать "звездочкой" под носом - особо ничего не нужно. При этих разведениях действие лекарств должно закончиться за пару-тройку недель. Все равно классичесский гомеопат рассмотрит имеющуюся на момент визита картину Вашего состояния, так что ничего непоправимо страшного не произошло.