гомеопат

13:04 29-10-2018 / Галя, обратиться

Здравствуйте,пила хронолонг серии Сибирское здоровье 2 дня после приема стал понос и резко колит самый низ живота,температуры нет.Мне 51 год уменя киста яичника, месячных нет больше полугода,что можно препринять.

Ответы

# 13:32 29-10-2018 Дацковский И., обратиться
Галя, первое - прекратить пить эту сомнительную смесь, даже если она красиво называется - хронолонг. Для приема таких БАДостей нужно изначально иметь Сибирское здоровье, но все равно после такого "лечения" оно (здоровье) сильно поубавится. Затем - срочно обратиться к ближайшему врачу - боли в животе нельзя пускать на самотек. И лишь затем Вам явно показано обратиться к опытному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Кстати, прекращение месячных в 50-51 год - физиологическая норма.
# 15:32 29-10-2018 Галя, обратиться
Большое спасибо,послушаюсь вашему мнению