banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

18:21 04-12-2018 / АсЯ / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!
Посетили с ребенком 3г 10 мес гомеопата по поводу частых обструкций и начали лечение. В первый день заболел ребенок -бактериальный насморк, цветные сопли. На 8 день от начала заболеваниЯ появился кашель в ночное время. Есть подозрение что течет по задней стенке. Педиатр подтвердил чистые легкие и слизь по гортани.
Вопрос такой-боюсь обструкции, она у нас именно так и начиналась
Сейчас пьем три дня Арсеникум йод и при хрипах назначен Тартефедрель в ингаляции с небулайзером. Нигде в инструкциях и отзывах не нашла, что его можно так применять. Прошу совета, это адекватная схема?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:19 04-12-2018 Дацковский И., обратиться
АсЯ, это совершенно законная схема честного отъема денег у доверчивых пациентов и законный перевод этих денег в карман "гомеопата". К сожалению, к лечению эта схема никакого отношения не имеет. Ваш "гомеопат" проявил редкое незнание основных принципов серьезной гомеопатии. Совет: забыть адрес этого "гомеопата", прописанными им лекарствами не пользоваться и искать опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. А ребенка пока поддерживать средствами официальной медицины.
# 08:35 06-04-2022 Алексей В.…, обратиться
страна советов?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru