гомеопат

18:21 04-12-2018 / АсЯ / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!
Посетили с ребенком 3г 10 мес гомеопата по поводу частых обструкций и начали лечение. В первый день заболел ребенок -бактериальный насморк, цветные сопли. На 8 день от начала заболеваниЯ появился кашель в ночное время. Есть подозрение что течет по задней стенке. Педиатр подтвердил чистые легкие и слизь по гортани.
Вопрос такой-боюсь обструкции, она у нас именно так и начиналась
Сейчас пьем три дня Арсеникум йод и при хрипах назначен Тартефедрель в ингаляции с небулайзером. Нигде в инструкциях и отзывах не нашла, что его можно так применять. Прошу совета, это адекватная схема?

Ответы

# 19:19 04-12-2018 Дацковский И., обратиться
АсЯ, это совершенно законная схема честного отъема денег у доверчивых пациентов и законный перевод этих денег в карман "гомеопата". К сожалению, к лечению эта схема никакого отношения не имеет. Ваш "гомеопат" проявил редкое незнание основных принципов серьезной гомеопатии. Совет: забыть адрес этого "гомеопата", прописанными им лекарствами не пользоваться и искать опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. А ребенка пока поддерживать средствами официальной медицины.
# 08:35 06-04-2022 Алексей В.…, обратиться
страна советов?