гомеопат

16:43 08-12-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, насколько можно джоверять диагнозу установленному по методу Фоля. Было установлено наличие 3х видов глистов одновременно(аскариды, астрицы и ленточные). После трёх- дневного приёма Пирантели ничего не вышло. Возможно ли вообще такое ?

Ответы

# 17:12 08-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Александр, с помощью метода Фолля определяется наличие в организме условий для паразитирования различных глистов. При этом они бывают в наличии - очень часто. И в любом случае, проведение профилактического курса - желательно. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 03:26 10-12-2002 not found, обратиться
Нынче - куда ни глянь - кругом фоллисты, при том, что вместо классических приборов Фолля - сплошные "фоллеимитаторы" с немыслимыми наворотами. Если даже простой "классический" фолль - метод маловоспроизводимый, то что ж говорить обо всех этих компьютеризированных железячках? Бывает, пациенты приносят такие расписные бумажки с кружочками и квадратиками. Как я понял, там простая лотерея: чем чаще (статистически) встречается болезнь и чем труднее её диагностировать, тем чаще её "находят". При том, что могут найти болезнь, но при этом (по неосведомленности) не найти её возбудителя.