гомеопат

18:38 29-12-2018 / Татьянв / Екатеринбург, обратиться

Добрый вечер! Муж в данный момент лежит в инфекционном отделении, выявили сальмонеллу. Конечно же, принимает антибиотики. На антибиотиках четвертый день, до этого были противомикробные. В принципе, он против лекарств, но тут по состоянию здоровья очень испугался и стал принимать все, что прописал терапевт. А лекарства не помогли, потому что был неправильный диагноз. Можно ли параллельно принимать гомеопатию? Или уже нет смысла? И какой препарат ему может помочь? заболел неделю назад. Спасибо

Ответы

# 19:12 29-12-2018 Дацковский И., обратиться
Татьянв, принимать гомеопатию параллельно антибиотику смысла нет. Сначала закончите лечение офф. медициной, а затем можно восстанавливаться и укрепляться гомеопатией. Подбор препарата - как и всегда - на очном приеме КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, а совсем не лекарство от болезни. Так гомеопатия не работает. И потому она столь успешна, что так халтурно, через форум не работает.
# 08:57 30-12-2018 Татьяна, обратиться
Дацковский И., спасибо! Про гомеопатию знаю, вся семья наблюдается у классического гомеопата, кроме мужа)