banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

11:24 14-03-2019 / Виолетта… / Псков, обратиться

Здравствуйте. Помогите ребёнку 11лет..Диагноз поставили: Поверхностный Гастрит, Эзофагит,Полип кардиального отдела.. Прошу помощи посоветуйте чем помочь, что принимать? Гомеопатией лечили Бр.Астму. Помогало,снимали приступы. Теперь желудок! Врачи прописали:Гевискон и тримедат. Надеюсь и гомеопатия поможет!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:32 14-03-2019 Виолетта…, обратиться
Прошу помощи ,Помогите ребёнку 11лет..Диагноз поставили: Поверхностный Гастрит, Эзофагит,Полип кардиального отдела..Посоветуйте чем помочь, что принимать? Гомеопатией лечили Бр.Астму. Что нам принимать лечить желудок?
# 13:38 14-03-2019 Дацковский И., обратиться
Виолетта…, если Вы уже лечили ребенка гомеопатией (похоже, не очень удачно, если только снимали приступы и получили проблемы желудка), то знаете, что серьезная - КЛАССИЧЕСКАЯ - гомеопатия НЕ подбирается на диагнозы, назначается строго индивидуально, требует внимательного отслеживания изменений организма и чаще всего неоднократную коррекцию назначений. То есть, требует индивидуальное и не всегда короткое ведение пациента и не работает при попытке одноразового чудо-назначения панацеи. А, значит, наиболее правильный совет - найти серьезного - КЛАССИЧЕСКОГО- гомеопата и лечить у него ребенка.
# 11:34 15-03-2019 Аноним, обратиться
Дацковский И.,
Спасибо за совет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru