гомеопат

19:04 16-04-2019 / Галина / Москва, обратиться

Я гиперчувствительная!!!! Препараты нюхаю!!!!По назначению врача принимаю Лахезис! Сначала 200- обострение! Сбиваем 6( приливы прекращаются на 3 дня! Но поднялась t37,3- держалась 2 дня!боли!!) дождались когда прошло обострение . Через неделю приняла15 пот, особого улучшения не было! Опять понюхала 15- обострение!!! Опять приняла 6- улучшения нет!гомеопат сказал сами подбирайте себе потенцию и дозу!!!! Ремидия Ваша!!! Тоесть на любой повторный прием одной и той же потенции происходит обострение!!!купила С3 и LM как сказал гомеопат!!! Я уже боюсь что либо пить и нюхать!!! Верю в гомеопатию!!! Верю!!! Но как дальше???? Подскажите! Меня интересует вопрос1)через сколько и на сколько должно быть улучшение???или снова нужно нюхаь?

Ответы

# 14:01 17-04-2019 Дацковский И., обратиться
Галина, по Вашему краткому рассказу не видно, что Ваш гомеопат справляется с ситуацией. Даже в описываемой ситуации (крайне редкой, если описание действительно соответствует гиперчувствительности. Но могут быть и другие объяснения, например, о точности подбора препарата) гомеопат должен ВЕСТИ случай, а не сбрасывать на пациента выбор потенции. Явно не использованы все способы уменьшения дозы лекарства, например, растворение шарика в стакане воды и прием по 5 мл.
Отсюда совет - попробуйте проконсультироваться у другого проверенного и рекомендованного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. В Москве есть несколько весьма достойных специалистов.
# 21:34 17-04-2019 Галина, обратиться
Спасибо за ответ! Сегодня сама развела одну гранулу Лахезис С6 в стакане воды, несколько раз разболтала и облизала сайную ложку!через 2 часа даже прекратились приливы и трясти перестало но на 2 часа, и опять все тоже самое!!!!???
# 23:22 17-04-2019 Дацковский И., обратиться
Галина, Самопопытки в подборе потенции и способа разведения - это отлично, но вряд ли приведет к реальной помощи. Все-таки нужно руководство понимающего гомеопата. Понятно, что только проверенного КЛАССИЧЕСКОГО.
# 11:37 19-04-2019 Галина, обратиться
Спасибо!