banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

22:47 13-11-2019 / ДунканЕброгимов… / Тула, обратиться

Вечер добрый . Подскажите пжл гомеопатия лучше действует при слабом или сильном имунитете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:51 14-11-2019 Дацковский И., обратиться
ДунканЕброгимов…, гомеопатия лучше всего действует, когда назначенное лекарство хорошо совпадает с характеристиками человека и симптомами его болезненного состояния. А "сила иммунитета" не имеет никакого значения для действия гомеопатии.
# 12:29 14-11-2019 Аноним, обратиться
А вот простите доктор но есть же чувствительные люди! или люди которые вообще сидят на фито или химии вся жизниная энергия подавляется! потому то и не действует гомеопатия сила не равна! Но все равно спасибо за ответ. Даже кстати сами гомеопаты говорят про чувствительность мол дети воспринимают гомеопатию так , старики сяк.
# 13:34 14-11-2019 Дацковский И., обратиться
ДунканЕброгимов…, конечно, чувствительность у разных людей разная. Конечно, у пожилых чувствительность к гомеопатическому воздействию снижена. Но фито, прекращенное до гомеолечения мешает мало. С химией сложнее - кортикостероиды мешают, да и вообще сильные грубые лекарства (антибиотики) часто мешают. Поэтому нужно лечиться у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, выполнять его назначения и указания, и результат чаще всего приходит.
# 13:56 14-11-2019 Аноним, обратиться
Увлекаюсь гомеопатией страстно и давно ) У меня есть влок в соц сети на эту тему ., и там много молодежи которой не помешало бы поучиться, можно Вас доктор пригласить к спору туда? Так же есть идеи по направлению, но нужно сотрудничать именно с доктором гомеопатом и общего традиционного направления. Вы имеите мед .образование?
# 17:52 14-11-2019 Дацковский И., обратиться
Напишите мне на почту dibam55@mail.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru