гомеопат

20:49 13-12-2002 / Лариса, обратиться

Зравствуйте! Я очень переживаю за своего сына. Мальчику 14 лет. Его часто мучают странные приступы дурноты(головокружения, слабостьи , как он говорит, Ощущение, что упаду в обморок. он до ужаса несобранный(через 5 минут забывает, что нужносделать)из- за этого сам очень стадает, но ничего не может сделать. Проходили обследования- ничего страшного не нашли. Может ли в этом случае помочь гомеопатия?

Ответы

# 00:32 14-12-2002 Доктор Дизель…, обратиться
Заприте вашего мальчика в холодильнике или привяжите его член к левому пальцу средней ноги и выгоните его на 40 градусный мороз с криками: "Где закопал бабушку? " Он сразу излечится.
# 17:25 14-12-2002 not found, обратиться
Вас, Доктор, видимо, самого так и лечили.
# 20:40 14-12-2002 not found, обратиться
Лариса, уточните, какие именно обследования были проведены.