гомеопат

11:03 28-02-2020 / Светлана… / Александров, обратиться

Здравствуйте,мне 41 год,на УЗИ при обследовании почек выявили ангиолипомы обеих почек -жировики ,на одной почке с боку 3 см,на другой 4,5 см,сама функция почек не нарушена, сдавала анализы на креатинин и мочевина,все в норме.. консультировалась у врача онколога-уролога что с этим делать,он сказал наблюдаться по месту у уролога и делать раз в год УЗИ, может есть какие гомеопатические лекарства которые уменьшают эти опухоли чтобы они не росли дальше,хотя бы чтобы были на одном уровне раз с ними ничего сделать нельзя... только динамическое наблюдение,а что дальше- не хотелось бы хирургически удалять одну почку,...ведь пока они мне не мешают- опухоли, но факт есть факт... подскажите что попринимать в гомеопатии...?

Ответы

# 14:06 28-02-2020 Дацковский И., обратиться
Светлана…, Гомеопатия, скорее всего, может остановить рост ангиолипом (это не совсем простой жировик, это жировик, пронизанный сосудами) , возможно, несколько уменьшить их размер.
Так как гомеопатическое лечение подбирается строго индивидуально и мало зависит от диагноза офф. медицины, "попринимать" следует очное лечение у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Наблюдение у гомеопата будет явно не коротким (достаточно редкие визиты), но чаще всего эффективным.