гомеопат

23:19 01-06-2020 / Светлана… / Александров, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема ...
есть нарушения по гинекологии менструального цикла, месячные идут скудно и два дня.. нарушена овуляция,и вторичное бесплодие,т.к не могу забеременеть долго...лечу эту патологию уже три года ,но пока никак ..эстрогенов очень мало и никак не могу их поднять гормонами,хотя мне они противопоказаны
...не знаю уже чем лечить..ходила ко многим врачам,.предполагаю ,что это связано с гипоталомическим синдромом из за сильного стресса,хотя косвенно поставили туберозный склероз...Вопрос - можно ли этот синдром
вылечить гомеопатией? КТ головного мозга не делала я на тубероз,но по рентгену турецкого седла опухолей нет.
Какой можно подобрать гомеопатический
препарат,чтобы он подошёл и восстановил функции репродуктивной системы?

Ответы

# 02:19 02-06-2020 Елена, обратиться
Ременс. по 20 капель 2 раза в день. не вызывает привыкания ,нет побочных эффектов. тоже как то не было овуляции, на нем все отлично и все есть и овуляция и т д. но цикл не вырвнивает. пила его 4 месяца. сейчас и без него все в порядке давно уже. пробуйте не прогадаете
# 03:03 02-06-2020 Дацковский И., обратиться
Светлана…, 1. Совет "специалиста" Елены можно считать ненаписанным. Ременс к серьезной гомеопатии не относится (а относится к бреду комплексной гомеопатии, в среде гомеопатов называемой "компотами"), гомеопатических испытаний не проходил, принципы его назначения "от симптома" (принципы официальной медицины) прямо противоположны принципам гомеопатии и о том, что он кому-то помог при сколько-нибудь серьезной хронической проблеме - сказки. Реально он рассчитан только и исключительно на оказание материальной помощи производителю и аптеке.
2. А при сложной проблеме гомеопатический путь - один: лечение у опытного серьезного (то есть КЛАССИЧЕСКОГО) гомеопата. Лечение явно не короткое. Гомеопат после длительного гомеопатического интервью, опустив все Ваши заявления об имеющихся и возможных нозологических диагнозах официальной медицины, подберет единственное гомеопатическое средство, затем, отследив действие первого, скорее всего назначит второе и т.д.
3. Гомеопатия подбирается исключительно индивидуально и не "на диагноз", поэтому она и работает. На форумах она не подбирается - слишком много нужно о Вас узнать, чтобы назначить Вам именно Ваш препарат. Пришедшие на прием 10 пациентов с ОДИНАКОВОЙ симптоматикой получат от гомеопата 10 разных назначений - они же разные люди!
# 19:33 02-06-2020 Аноним, обратиться
Спасибо,за разнесения.... Но где этого опытного ,серьезного гомеопата найти....в нашем городе нет,поэтому я и хотела у вас спросить,с надеждой что ,что то подскажите ...
# 07:52 03-06-2020 Дацковский И., обратиться
Светлана…, наш сегодняшний мир уже не требует наличия нужного врача на соседней улице. Во-первых, до распространения интернета, к хорошим врачам ездили. Иногда - далеко. Иногда - из Сибири в Москву. Да и сегодня часть не самых бедных людей лечатся не в ближайшей поликлинике, а в отличных зарубежных клиниках. Но сегодня хорошие гомеопаты стали доступны на расстоянии (правда, очереди к ним возросли) - все гомеопатическое интервью (кроме выслушивания - просткивания) можно проводить по интернету.
Но найти действительно хорошего классического гомеопата - осталось проблемой. Для этого нужны серьезные рекомендации из того же круга специалистов (а не от "благодарных пациентов" или рекламы). Для этого на двух серьезных гомеопатических сайтах - д-ра Александра Котока и д-ра Александра Викулова (их легко найти любым поисковиком) есть раздел по поиску классических гомеопатов, там отслеживают гомеопатов и обоснованно рекомендуют их в личных сообщениях - открытой рекламы там, естественно, нет. Нужно зарегистрироваться на форумах и сразу написать, что Вы ищите заочное лечение (или гомеопата в ближайшем крупном городе).