гомеопат

19:28 20-12-2002 / Marina, обратиться

Гомеопат, подскажите анестезиологу!
После курса лечения * Данолом* (по поводу интрамуральных узлов матки) назначили принимать:
Туя 200, Сабина 200, Калькареум карбоникум50.
Может ли это способствовать уменьшению узлов и подскажите пожалуйста, как правильно применять препараты. А может, Вы можете предложить что- то еще?
С уважением, Марина. Мой мейл: xella22888@ukrpost. net Заранее спасибо.

Ответы

# 22:14 20-12-2002 not found, обратиться
Я не имею принципиальных возражений против предписанных препаратов. Однако, это лишь первый ("сикотический") этап лечения, при котором редукция узлов наблюдается не всегда (иногда даже возможно их небольшое увеличение за счет разуплотнения ткани). Реальная редукция должна возникать на "псорическом" этапе, предполагающем смену препаратов, с которым, однако, не следует спешить воизбежание бурных рецидивов.