гомеопат

12:12 27-09-2023 / Жанна / Курск, обратиться

Здравствуйте. Во время беременности назначали уколы Crysocor. Осталось 5 ампул. В каких случаях его можно применять, есть ли противопоказания. Мне 40лет из заболеваний миома и аденомиоз 2ст

Ответы

# 13:04 27-09-2023 Дацковский И., обратиться
Жанна, нам этот препарат неизвестен. Дайте больше информации - состав, производитель.
# 21:16 27-09-2023 Жанна, обратиться
На флаконе написано SANUM-KEHLBECK. Aubere Anwendung. Chrysocor. d4
# 05:27 28-09-2023 Дацковский И., обратиться
Жанна, к сожалению, надписи на упаковке нам ничего не прояснили. Поэтому ответим для общего случая. Серьезная (классическая) гомеопатия вообще не использует уколы. Она использует только прием лекарств через рот, в отдельных редких случаях нанесение растворов лекарств на иные слизистые оболочки, но в нашей практике такие случаи не встречались. Уколы любого состава не проходили гомеопатических испытаний и нам не понятен смысл введения гомеопатических лекарств подобным способом. Чаще всего такие уколы содержат несколько веществ в разных гомеопатических разведениях, что классическая гомеопатия также не принимает и рассматривает такие смеси как наоправданные игры желающих казаться современными, но не учившими серьезную гомеопатию.
Поэтому мы не можем рекомендовать использование оставшихся ампул, кроме совета их выкинуть.