гомеопат

17:03 08-06-2024 / timur / Караганда., обратиться

Здравствуйте. 3 года назад попал в психиатрию и лечили непонятно чем, во время лечения были ощущения раздражения, тревоги и какой-то непонятной гладкой сырости внутри + повышенное слюнотечение. Самое жуткое то что эти симптомы меня тревожат до сих пор и доводят до остервенения и + появилась слабость. Вся психотропная химия переносится плохо, подбор терапии постоянный из одних и тех же препаратов. Может подскажете что нибудь безрецептурное и что со мною объясните? К какому врачу идти я не знаю, да и не хочется, так как живу в Казахстане и у нас дефицит хороших специалистов.

Ответы

# 21:36 08-06-2024 Владимир Д…, обратиться
Тимур, Ваш вопрос никакого отношения к гомеопатии не имеет - гомеопатия заведомо плохо работает вместе с сильными психиатрическими лекарствами. Обычно в психиатрии лечат очень даже понятно чем в зависимости от состояния и симптоматики пациента, но не всегда пациент в силу его состояния способен правильно понять тип лечения.
По Вашему описанию Вам нужно продолжать лечение именно у психиатра - возможно смена врача на того, которому Вы больше можете доверять.