гомеопат

02:29 02-01-2003 / Людмила, обратиться

Здравстуйте, доктор!
Поздравляю Вас с новым годом!
Скажите пожалуйста:
1. есть ли гомеопатические средства, которые помогут почистить организм от шлаков;
2. - "- повысить иммунную устойчивоть органгизма;
3. - "- при лечении бесплодия и молочницы.
За раннее благодарна.

Ответы

# 11:32 02-01-2003 not found, обратиться
Средства, конечно, есть. Но, к сожалению, на поставленные вопросы невозможно дать конкретный ответ. Не понятно, о каких шлаках речь, к чему именно нет устойчивости, и какая именно инфекция вызвала бесплодие и молочницу.
# 16:40 02-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Людмила, С Новым годом! 1. Есть гомеопатические препараты, которые улучшают работу "дренажных систем"организма (кожи, почек, печени, лимфатической системы и др. ). 2. Иммунитет улучшить можно. 3. С молочницей бороться - можно, бесплодие- необходимо комплексное лечение. Но в любом случае, необходимо подбирать препараты не "от чего- то", а с учетом разных проблем Вашего организма. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru