гомеопат

21:24 03-01-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочке 1. 8, у неё аллергия на майонез, сыр и некоторые фрукты(хурма, абрикос), раньше никогда ничего подобного не выявлялось(апельсиновый свежевыжатый сок давали с 3х месяцев) . Под коленками красные пятнышки и на лице и животе мелкая сыпь( на лице очень мало). Не чешет. Иногда появляется краснота на шее с зудом, но проходит за вечер, даже если ничего не давать, но когда покраснение сильно беспокоит дочь даю супрастин и всё мгновенно проходит. Подскажите, может какая гомеопатическая мазь или таблетки есть. Не хочу травить ребёнка химией! Заранее благодарна.

Ответы

# 21:36 03-01-2003 not found, обратиться
В таких случаях следует выяснить, те имеет ли место инфицирование ребенка (причина, скорее всего, в этом, а еда лишь провоцирует инфекцию).
В таком возрасте инфицирование, обычно, происходит от домочадцев. Вы можете обследоваться у венеролога или, если хотите, выслать мне мазки. Инструкция тут: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Other/ smears. htm (без пробелов).
# 22:04 03-01-2003 Екатерина…, обратиться
у меня цитомегала вирус и недавно вылечила уреаплазмоз, сейчас ничего нет и вобще со здоровьем всегда всё в порядке. Муж тоже ничем не болен. Если вы говорите что еда провоцирует, то почему раньше этого не было, сыр ели с 9- ти месяцев и все фрукты без проблем. Не понимаю вашего ответа.
# 00:55 04-01-2003 not found, обратиться
Видимо, потому, что уреаплазмоз вам, как водится, не вылечили, а просто "замазали". Если желаете в этом убедиться, почитайте клинику этого заболевания: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Mycoplasmosis/ mycoplasmosis. htm (без пробелов).
# 22:07 04-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Екатерина, у детей младшего возраста кожные проявления часто связаны с проблемами в пищеварительном тракте- снижением активности ферментов поджелудочной железы, застоем желчи, наличием дисбактериоза, ну и паразитарными инвазиями, среди которых на одном из первых мест стоит лямблиоз. Применение гомеопатии может гармонизировать работу всего организма в целом, но возможно, нужно будет принимать и что- то еще, к примеру- препараты микрофлоры. .. Для уточнения ситуации - пришлите свой адрес на мою эл. почту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 22:07 04-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Екатерина, у детей младшего возраста кожные проявления часто связаны с проблемами в пищеварительном тракте- снижением активности ферментов поджелудочной железы, застоем желчи, наличием дисбактериоза, ну и паразитарными инвазиями, среди которых на одном из первых мест стоит лямблиоз. Применение гомеопатии может гармонизировать работу всего организма в целом, но возможно, нужно будет принимать и что- то еще, к примеру- препараты микрофлоры. .. Для уточнения ситуации - пришлите свой адрес на мою эл. почту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 22:31 04-01-2003 not found, обратиться
М= да! Остаетя главное - уточнить, откуда берется все это богатсво. Но именно на этом месте все смущаются.
# 22:40 04-01-2003 Ирина, обратиться
Просто организм вашего ребенка не правильно реагирует на продукты , т. е. он их не усваивает Нужно помочь витаминно- минеральным комплексом Лайфпак юниор, который ЮНЕСКО в 1998%
# 22:40 04-01-2003 Ирина, обратиться
Просто организм вашего ребенка не правильно реагирует на продукты , т. е. он их не усваивает Нужно помочь витаминно- минеральным комплексом Лайфпак юниор, который ЮНЕСКО в 1998г. признало самым лучшим. Он натурален , не токсичен, его можно съесть много, но отравления не будет Если интересно где его купить пишите www. irinavin@mtu. net. ru
# 01:34 05-01-2003 not found, обратиться
Вы что, Ирина, хотите сказать, что уже и ЮНЕСКО купили? Нет там никаких комиссий по БАДам. Это вам, торгашам, все "просто", пока к врачу не приковыляете. А тогда уж и лечитесь хуже всех остальных граждан - дурная карма, видать. Не морочте людям голову и не наживайтесь на чужих несчастьях, если у вас осталось хоть чуток совести!
# 01:44 05-01-2003 Яна, обратиться
эта Ирина строчит по всем сайтам, ну уж где можно вылечить БАДами воспаление мозговой оболочки. Куда смотрит админ?