гомеопат

00:31 13-01-2003 / Олег Тараканов…, обратиться

Уважаемый доктор!
Я читал, что можно проводить антимиазматическую иммунизацию детей, пока они во чреве матери. Вроде бы дело это не хитрое и надо давать беременной женщине попеременно Сульфур, Туберкулин и Люэзин в высоких потенциях в течении всей беременности. Автор метода Леон Ваннье.
Не могли бы Вы сообщить подробности, в каких потенция и по какому графику давать препараты, а то жена беременна, а гомеопатов практикующих это у нас в провинции (Брянская обл. ) нет.
toebb@mail. ru

Ответы

# 01:29 13-01-2003 not found, обратиться
Ну, Туберкулин и Сифилин, может, еще и сработают, как простые прививки. А Сульфур- то зачем? Д еще в первую очередь!