гомеопат

15:33 14-01-2003 / Аноним, обратиться

зравствуйте уважаемый доктор. Реально ли вылечить поликистозно измененные яичники с помощью гомеопатии. Заранее благодарна

Ответы

# 16:55 14-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Гомеопатия может быть очень эффективна при лечении кистозных изменениях яичников. Но - сомнителен результат - при склерокистозе. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 12:08 15-01-2003 Катя, обратиться
здравстуйте уважаемый доктор . я по тому же вопросу ( диагноз мелкокистозные изменения в яичниках) какие препараты можете порекомендовать для лечения, не могу больше сидеть на гормональных противозачаточных. Заранее благодарна!
# 17:32 15-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Катя, при заочном консультировании я прошу пациентов сначала заполнять тест- карты, и только после уточнения ситуации высылаю рекомендации. Можете связаться по эл. почте. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 17:59 15-01-2003 not found, обратиться
Если "мелкокистозные изменения в яичниках" были выявлены только посредством УЗИ, то это лишь предположительно.