гомеопат

10:59 15-01-2003 / Леночка (И.Б. 2…, обратиться

Мне поставлен диагноз аденомиоз. Какие есть методы лечения? Можно ли вылечить вообще или только можно приостановить процесс развития болезни? Как быстро прогрессирует болезнь, если ее не лечить? Почему это может привести к удалению матки? Возможна ли какое- либо физическое воздействие для удаления этой слизистой, которая врастает в ткани? Если постоянно проводить мероприятия по лечению болезни это в любом случае приводит к бесплодию или нет?
Я пока отказалась от гормонального лечения и решила воспользоваться гомеопатией. Прошу совета врачей- гомеопатов- гинекологов. Заранее спасибо: )

Ответы

# 17:24 15-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Леночка, для начала- нужно хотя бы - приостановить.
Лучше всего было бы связаться с врачом- гомеопатом очно, т. к. лечение потребует времени. Если возможности не будет- свяжитесь со мной . С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 10:10 17-01-2003 Леночка (И.Б. 2…, обратиться
Спасибо большое за ответ. Ко врачу я собираюсь сходить, но меня интересуют вообще исследования в этой области. в интернете я прочитала много, но эти вопросы еще остались. меня в общем- то интересует статистика лечения и ее успешность.