гомеопат

15:36 16-01-2003 / Жанна, обратиться

Моя дочь инвалид детства по астме. Чаще всего причиной приступа является простудные заболевания. Аллерголог посоветовал пройти курс лечения Рибомунилом. Еффект есть. Сколько продлится действие от этого курса? Спасибо

Ответы

# 17:10 16-01-2003 not found, обратиться
Инвалидность по астме - это нонсенс.
Где вы живете и сколько лет дочери?
# 07:09 18-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Жанна, длительность результатов зависит от исходного состояния иммунитета и фазы заболевания.
При астме у детей- всегда очень хорошие перспективы на излечение при систематическом лечении (в данном случае я имею в виду лечение альтернативными способами). Нужно терпение и настойчивость. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 12:40 18-01-2003 not found, обратиться
Да ну, какая там настойчивость! Чать, не миома.
Да вот только не желает Жанна с нами общаться. Теперь, сто пудов, затаскает ребенка по аллергологам и потихонечку угробит (они, ведь, еще ни одного от астмы не вылечили - все с нею в гроб сошли). А все - из- за пустяка - элементарного бескультурия: не удосужилась ответить на реплику (хотя бы просто поблагодарить). Толи судьба, толи естественный отбор. ..
# 19:47 19-01-2003 Гая, обратиться
Уважаемая Наталья Юрьевна!
Под альтернативными способами Вы подразумеваете гомеопатию? Или что- то еще? Поясните, пожалуйста.
# 10:07 20-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Гомеопатию, рефлексотерапию, фитотерапию, биодобавки и т. д. И по отдельности , и в комплексе. И в начале- только на фоне медикаментозного лечения ( если ребенок его получает) с постепенным переходом в сторону натуральных методов лечения. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 17:39 20-01-2003 Жанна, обратиться
Благодарю за ответ, только язвить не стоит- не было доступа. Живем мы в Брянске, дчери 8 лет. Инвалидность у нее 3 года из- за тяжелого течения. Занимались закаливанием по методу Толкачева(закаливание+ дыхательные упражнения+ массаж). Все это делали 1 год. Давалось с трудом, уговорами, угрозами, ремнем. Врач посоветовал прекратить этоти упражнения, т. к. только отрицательные эмоции. Сейчас перешли на обливание стоп холодной водой. Не могу заставить ежедневно по тойже причине. Наталья Юрьевна, если Вас не затруднит, расскажите какой метод для моей дочери предпочтительнее. Заранее благодарна.
# 09:12 21-01-2003 Жанна, обратиться
Здравствуйте, Наталья Юрьевна. С нетерпением жду Ваших рекомендаций. Благодарю.
# 17:55 21-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Жанна, пришлите мне свой эл. адрес с запросом тест- карты. Я Вам ее вышлю и после ее заполнения Вами и анализа ситуации- дам подробные рекомендации
( бесплатно). С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru