гомеопат

11:30 17-01-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Год назад я прошла курс лечения антибиотиками. С тех пор я страдаю дисбактериозом кишечника, что проявляется в отсутствии дефекации. Мне было назначено множество препаратов- эубиотиков, ферментных препаратов и многое другое, но стул появлялся только с помощью слабительных, которые в последнее время мне тоже не очень помогают. Однажды я пробовала иммунал, он мне помог, но и его эффект тоже оказался недолгим. Я проходила обследование в московском госпитале, но там тоже ничего не нашли. Скажите, пожалуйста, каким образом лечится такого рода заболевание и стоит ли мне обратиться к врачу гомеопату за помощью?

Ответы

# 14:14 18-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Евгения, обязательно обратитесь к гомеопату. Вероятность помочь Вам- есть. Если не найдете врача- напищите мне , вышлю тесты, а затем- рекомендации. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 17:18 18-01-2003 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ!