гомеопат

21:18 18-01-2003 / Максим (И.Б. 27…, обратиться

Заболевание РС. Посоветуйте методы лечения гомеопатией.

Ответы

# 18:36 19-01-2003 not found, обратиться
Считается, что при этом заболевании эффективны Plumbum, Medorrhinum и некоторые другие гомеопатические препараты. Но лично я от них проку не видел ни малейшего. Лучше исходить из инфекционной этиологии этого заболевания: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Mycoplasmosis/ mycoplasmosis. htm (без пробелов).
# 20:12 19-01-2003 Максим (И.Б. 27…, обратиться
Чем отличаются болезни рассеянный энцефаломиелит от расеянного склероза.
# 20:13 20-01-2003 not found, обратиться
Трудно сказать определенно. Несомненно одно: механизмы у них идентичные или очень близкие, а стало быть, и лечиться они должны сходными методами.