гомеопат

13:02 05-12-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Хочу уточнить - в случае ( как пример) угрозы прерывания беременности я не смогу попасть к своему живому доктору в Киеве. Надо ли сейчас искать замену, или ждать пока гром не грянет. .. ? В Москве проходила несколько гомеопатических курсов лечения - пока помогли только в Киеве : кониум (1000, 1р в 2нед), апис 200, 1р в нед), кантарис (200, 1р в нед), цина (1000, 1р в нед), хемосциамус ( 200, 1р в 2 нед)
К кому в Москве посоветуете обратиться?

Ответы

# 19:52 05-12-2000 not found, обратиться
Обратитесь к на в Гомеопатический центр на ул. 2- я Владимирская, как я уже писал - нас там много и Вы сумеете выбрать. Захотите обратитесь ко мне, нет - к другим.
# 19:35 06-12-2000 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ, обязательно воспользуюсь!
# 02:41 05-02-2010 Аноним, обратиться
здраствуйте ! скажите пожалюста кониум2оо можно принимат от грыжи позвоночьника?