гомеопат

17:01 05-12-2000 / Зиновьева О.К.…, обратиться

У меня хронический фарингит (сухость, першение, быстрая утомляемость голосового аппарата). ЛОР сказал, что это в первую очередь заболевания кишечно- желудочного тракта. Скажите, лечение таких больных в вашей практике встречалось. Я- педагог. Для меня очень важно много и легко говорить. Подскажите, что делать, если я неверно поставила вопрос. С уважением.

Ответы

# 19:52 05-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая О. К. У меня было 2 случая лечения пациентов, у которых в числе прочих жалоб были жалобы на профессиональный фаринго- ларингит. Однако это не дает мне каких- либо примуществ перед врачом, не имеющим такого опыта. Дело в том, что в гомеопатии важен опыт правильного рассмотрения случая, правильного наблюдения за пациентом, оценки его симптомов, оценки реакции на лекарство и т. д. Что делать - начинать лечение. Спасибо.