гомеопат

15:41 21-01-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Бесплодие1. Сделана лапароскопия по рассечению спаек и удалению очагов эндометриоза. Было последующее лечение Золадексом и бусерелином. До операции была совсем короткая беременность. И вот сейчас после прекращения лечения опять сорвалась беременность. Зачатие происходит, но плод не закрепляется в матке. Очень Вас прошу мне ответить, можно ли помочь мне при помощи гомеопатии.

Ответы

# 20:58 21-01-2003 not found, обратиться
Посмотрите ссылку, рекомендованную чуть выше. Это однозначно про вас.
# 22:27 25-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Марина, мое глубокое убеждение, что гомеопатию можно и нужно использовать во всех случаях- метод не токсичный, не чрезмерно дорогой и достаточно эффективный во многих случаях. Конечно, всегда лучше- лечиться очно. Если такой возможности нет- свяжитесь по эл. почте для запроса тест- карты, после заполнения которой могу прислать Вам рекомендации ( бесплатно). С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru