гомеопат

01:24 22-01-2003 / Ася, обратиться

Помогите пожалуйста! Не могу похудеть, ем не много, а с места сдвинуться не могу. Замучила депрессия. Может гомеопатия поможет! ?

Ответы

# 00:14 23-01-2003 not found, обратиться
Поможет, если вы обратитесь к гомеопату. Подобрать же средство наугад шансов не много. Чаще других, подалуй, срабатывают препараты группы Aurum (где есть это слово в названии). Рекомендуемые потенции - 30 и выше. Режим приема по несколько драже натощак от одного раза в день до одного раза в месяц (подбирается индивидуально). В начале приема возможно первичное обострение, тогда прием препарата нужно приостановить на некоторое время. Кроме того, нужно следить за диетой: сократить потребление мяса и некоторых специй, исключить кофе и крепкий чай.
# 22:31 25-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Ася, у меня есть еще варианты. Но поскольку избыток веса всегда влечет за собой и другие разнообразные проблемы, а подбирать гомеопатию лучше с учетом "всего букета"- свяжитесь со мной по эл. почте, закажите тест- карту, после анализа которой я Вам вышлю рекомендации ( бесплатно). С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru