гомеопат

16:43 06-02-2003 / Наталия Т.…, обратиться

Моей дочери 5, 5 лет, после рентгена лор поставила диагноз аденоиды 2 степени. Ребенок мой ночью когда спит храпит, дышит носом, но нос чистый. Много всего прочитала про аденоиды лечением гомеопатии. Решила попробовать препараты Иов- малыш, и масло Туя. Иов- малыш даю по схеме: 4 дня по 8- 10 горошинок, 3 дня перерыв. Масло туя делаю турунточки в нос утром и вечером, но перед этим промываю нос раствором(вада, соль, сода). Эти процедуры делаю две недели, произошло улучшение - почти не храпит ночью. Только не знаю сколько , какое время нужно давать Иов- малыш и капать масло Туя. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:10 06-02-2003 not found, обратиться
Вам имеет смысл пока отменить масло туи. При длительном непрерывном применении оно может затормозить процесс или даже повернуть его вспять.