гомеопат

15:01 17-02-2003 / Sergey, обратиться

Лечат ли гомеопаты заболевания сосудов и сердца,
в частности артериальную гипертонию?

Ответы

# 15:12 17-02-2003 not found, обратиться
Да. Конечно. Хотя артериальную гипертензию не вполне правомерно рассматривать как исключительно сосудистую патологию. Это инфекционное заболевание. И лечить его нужно исходя из инфекционной этиологии. См. http://panacea.narod.ru/Rus/Chlamydiosis/chlamydiosis.htm .
# 16:42 17-02-2003 Sergey, обратиться
Я ознакомился с Вашим сайтом. Очень интересно. .. Но как мне, москвичу, реально воспользоваться Вашим курсовым лечением?
# 21:40 17-02-2003 not found, обратиться
Лечить такие состояния заочно - довольно утомительно. Возможно, в конце года удастся организовать филиал в Москве.
# 09:22 18-02-2003 Sergey, обратиться
Но ведь есть у Вас практика лечения иногородних (судя по инструкции на сайте)? Хлопотно конечно, но реальнее, чем ехать к Вам. ..
# 11:52 18-02-2003 not found, обратиться
Я, ведь, даже не знаю, на сколько тяжело ваше состояние. И не уверен, что вы сами оцениваете его адекватно. Хорошо, если все пойдет, как по писаному. А если еще что- нибудь всплывет? Кто там в Москве станет с вами возиться? Отправьте письмо с нашего сайта с описанием истории вашей болезн. Посмотрим, что можно сделать.