гомеопат

19:55 17-02-2003 / Ира, обратиться

мне 30 лет перед менструацией за 2- 3 дня слабость, плохое настроение, боли в низу живота. чем можно помочь? чем лечить?

Ответы

# 22:05 17-02-2003 not found, обратиться
Несмотря на такое различие в симптоматике у вас, скорее всего, та же проблема, что и у предыдущего автора (см. топик ниже). Общность причин, вызывающих такое разнообразие симптомов состоит в патологических изменениях, происходящих в инфицированных слизистых (будь то слизистые гениталий, сосудов, почек и др. ), визуализировать которые без операционного вмешательства, к сожалению, почти невозможно.
# 18:49 18-02-2003 Ира, обратиться
ой, вы меня напугали. зачем операционное вмешательство?
# 01:58 19-02-2003 not found, обратиться
Возможно, вы не знаете значения слова "визуализировать".