гомеопат

16:57 01-03-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, можно ли мастопотию, так же узловую форму, лечить травами?

Ответы

# 17:27 01-03-2003 not found, обратиться
уважаемая Елена. Конечно это возможно, только надо подобрать очень качественные натуральные препараты. Хотите знать какие пишите...
# 19:33 01-03-2003 not found, обратиться
Ирина! Я вас предупреждал, чтобы вы не занимались здесь своим постыдным бизнесом. Вы, видимо, решили игнорировать мои предупреждения. Конечно, вас можно просто заблокировать, но я поступлю иначе. В следующий раз я подставлю в ваши посты вместо вашего адреса адреса других жуликов (ваших конкурентов), занимающихся тем же самым. И снабжу это соответствующими комментариями. Если и это на вас не подействует, для пресечения вашей деятельности я буду вынужден обратиться к вашему провайдеру. Если ваша деятельность будет квалифицирована просто как распространение спама, то провайдер будет обяpан лишить вас почтового ящика и сайта (если таковой имеется), если же в результате проверки окажется, что вы занимаететсь этим незаконно - вами займутся налоговые органы. Подумайте, стоит ли так рисковать!
# 19:41 01-03-2003 Лиза, обратиться
Молодец, док! Эта мадам заколебала все сайты, что она здесь потеряла?
# 19:56 01-03-2003 not found, обратиться
Для лечения узловой мастопатии, судя по всему, применяются те же травы, что и при лечении других онкозаболеваний. Однако, прошу вас не отождествлять фитотерапию (траволечение) с гомеопатией.
# 01:33 02-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Ну Дворянчиков, ну выдал экстра- класс! А по чужим конференциям сам лазить не дурак. МОЛОДЕЦ! Надеюсь, вы прочувствовали неприятность такого положения и то, что со своим уставом в чужой монастырь. .. Удачи, эскулап!
# 01:34 02-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Ну Дворянчиков, ну выдал экстра- класс! А по чужим конференциям сам лазить не дурак. МОЛОДЕЦ! Надеюсь, вы прочувствовали неприятность такого положения и то, что со своим уставом в чужой монастырь. .. Удачи, эскулап!
# 13:11 02-03-2003 not found, обратиться
В том то и дело, что не дурак. И, хотя, конференций своих и чужих не бывает (бывают в тему и не в тему), кроме как в вашу богадельню я никуда не захожу. Да и туду теперь тоже - всех от вас не спасёшь. Все, что пишется в других конференциях от моего имени ко мне отношения не имеет. Я об этом уже предупреждал и не раз. Заходить на эту конференцию никому не воспрещатеся, только не надо выступать не по теме, пороть чушь и заниматься торговлей (в том числе, собой) на бесплатном сайте. Для этого существуют клубы по интересам, биржи труда и публичные дома. Поправляйтесь!
# 23:54 02-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Сколько нетерпения и едкости! Доктор, начнём с себя! Удачи!
# 16:19 10-03-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Елена, мастопатия, в том числе фиброзно- кистозная, достаточно эффективно лечится гомеопатически. Свяжитесь для заполнения тест- карты, пришлю схему. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru