гомеопат

19:57 05-03-2003 / Любовь, обратиться

Извините хочу добавить речь идет о мелкоклеточной лимфоме

Ответы

# 14:18 06-03-2003 not found, обратиться
Разумеется, такие состояния следует лечить под постоянным наблюдением врача. Если нет возможности обратиться к гомеопату, можно попытаться подобрать лечение методом перебора, начиная с Conium 12 (1- 2 раза в день по 5- 6 драже), затем - Bromum 12 (в тех же дозах, если вы - блондинка; если нет - вероятность того, что препарат подойдет меньше), затем Aurum metallicum 12(или какой- нибудь другой "Aurum" в тех же дозах). В случае, если все- таки появятся признаки выхода ситуации из- под контроля (только не примите за таковые т. н. "первичное обострение"! ), продолжать лечение на свой риск не следует - безопаснее будет подвергнуться стандартной терапии, продолжая гомеопатическое лечение.
Пожалуйста, больше не открывайте новых топиков - продолжайте в этом: на этой странице (см. ниже) есть окно для ввода текста - в нем и размещайте сообщение.
# 14:14 07-03-2003 Аноним, обратиться
подскажите пожалуйста где купить кониум 12 и сколько его пить до перехода на следующее7 Как проявляется первичное обострение7
# 21:52 07-03-2003 not found, обратиться
Купить его можно в гомеопатических аптеках. Если не окажется Conium 12 - берите ближайшую цифру (6 или 30). Попринимать нужно недели три. Если не найдете этот препарат - замените его другим из списка. Первичное обострение может проявиться по разному. Но обычно в каких- то уже "знакомых" формах, которые могли наблюдаться раньше.