гомеопат

16:54 13-12-2000 / Ольга, обратиться

Можно ли применять при беременности для профилактики гриппа "АГРИ" и в каких дозах.

Ответы

# 20:41 13-12-2000 not found, обратиться
Можно. Хотя насколько я знаю, ни одно из комплексных гомеопатических препаратов с "противогриппозной" направленностью не испытывались на беременных, все компоненты, входящие в состав "АГРИ" могут быть применены женщиной во время беременности. Одно пожелание, для профилактики принимайте не 1 раз в сутки, а 1 раз в 3- 5 дней (так же чередуя пакетики).