гомеопат

20:19 13-12-2000 / Катя, обратиться

Уважаемый Доктор,
Хотелось бы провести полную диагностику своего организма. Подскажите, пожалуйста, адреса гомеопатических центров, которые могли бы помочь мне в данной ситуации, спасибо.

Ответы

# 20:38 13-12-2000 not found, обратиться
Вы что вкладываете в слова "провести полную диагностику своего организма"? Если Вы имеете ввиду "полную" диагностику всего организма с помощью метода Фолля - то можно и в нашем Московском Гомеопатичсеком Центре - даже я ее провожу (по желанию своих пациентов), если вообще - всевсозможная диагностика - то ув нашем центре она широкая, но все таки не всевозможная. Но часто, кроме "полной" диагностики необходимо "полное" лечение (на самом деле - слово "полное" необходимо заменить на целостное - тогда Вам к гомеопатам. Я веду прием в этом самом центре по средам и пятницам, иногда - по субботам.