гомеопат

12:42 17-03-2003 / Natalya, обратиться

Доктор, с помощью Вегетативного Резонансного Тестирования у меня обнаружили гельминтов. предложили био- резонансное лечение
Подскажите пожалуйста чем можно усилить эффект
и что Вы думаете о препаратах Парагон и Витагор

Ответы

# 14:55 17-03-2003 not found, обратиться
Говоря дипломатическим языком, ничего не думаю. Впрочем, как и о биорезонансном тесте и о биорезноансном лечении. Гельминты есть едва ли не у большинства людей. Поэтому, "найти" их можно всегда и с высокой вероятностью. Попробуйте, если денег не жалко. Авось, и выйдет что- нибудь. А насчет "усиления" пусть вам сами господа "биорезонаторы" что- нибудь порекомендуют, чтобы, потом, в случае, если после лечения вы найдете гельминтов нормальными диагностическими методами, у них не было повода обвинить вас в некомплаентности.
# 15:38 17-03-2003 Аноним, обратиться
если честно, денег жалко
потому как не хочется чувствовать себя средством для обогащения чужой тети (дяди)
нормальными диагностическими методами анализ кала на яйца- глист никого у меня не обнаружили (сдала анализ в Первой городской больнице сразу же после постановки диагноза тетей- "доктором")
но сомнения- то остались. ..
# 17:31 17-03-2003 not found, обратиться
Ну, тогда просто попринимайте гомеопатические Cina 12 (6, 30), Stannum 12 (6, 30) и/ или Indigo 12 (6, 30) - хоть вместе, хоть порознь - смотря что найдете в гомеопатических аптеках. 1 раз в день на ночь и еще 1 раз - среди дня по 5- 6 драже (если будете принимать сразу несколько - то по 2- 3 драже). Если там что- то есть, то должнор выйти.
# 17:49 17-03-2003 Natalya, обратиться
Спасибо, доктор
изначально - жалобы у меня были на уреаплазму
(анализ сдан методом ПЦР) и дисфункцию яичников поставлена гинекологом- эндокринологом после УЗИ и аназизов крови на гормоны ЛГ, ФСГ прогестерон и эстрадиол
а так же на хронический гастирит, и вылеченная острая язва около года назад (контроль - гастроскопия)
Прошла лечение антибиотиками 3 этапа контроль положительный - друг отвел меня к гомеопату она обнаружила у меня в 12 перстной кишке плесневые грибки и в яичниках вирус герпеса и и сказала, что на слизистой носа у меня рассадник вирусов и еще обнаружила глистов (аскариды и бычий цепень)
я как хорошая девочка пошла в гос. учреждения сдавать анализы на счет глистов - никаких результатов, только все, что было до посещения
А еще тетя- доктор сказала, что с грибками - антибиотики лучше не пить, а чтобы лечиться гомеопатией - нужно сначала избавиться от глистов
потом уж грибки, а потом инфекции и только потом фисфункцию

можно ли связаться с вами по эл. почте
# 21:00 17-03-2003 not found, обратиться
Да. Пожалуй, нужно связаться по почте, пока я вовсеуслышанье не сказал, что я об этом думаю. vd@tolcom.ru