гомеопат

18:33 16-12-2000 / Антонина…, обратиться

Уважаемые доктора не могли бы вы назначить гомеопатическое лечение деформирующего остеоартроза обеих коленных суставов. Очень на это надеюсь, так как уже сил нет лечиться обычными средствами, не выдерживает желудок.

Ответы

# 16:51 19-12-2000 not found, обратиться
Приходите на прием.
# 12:47 20-12-2000 Антонина…, обратиться
Уважаемый доктор М. С. Зак я, конечно, понимаю, что врачу необходим прямой контакт с больным, но я по ряду причин не могу прийти на прием, поэтому я всетаки прошу Вас (убедительно! !) назначить мне заочно гомеопатическое лечение деформирующего остеоартроза обеих коленных суставов, стадия декомпенсации. Заранее благодарна. Антонина.
# 21:42 23-12-2000 not found, обратиться
Сообщайте на какой Емэйл выслать Вам опросник.
# 21:43 23-12-2000 not found, обратиться
Сообщайте, на какой Емэйл выслать Вам опросник.