гомеопат

10:34 18-12-2000 / Ирина (И.Б. 111…, обратиться

У моего сына вот уже 10 лет не проходят нервные тики, хотя как говорят врачи у него нет никаких органиеских нарушений. Ему 13 лет, родился с гематомами на голове, был гипертонус. И вот все это время мы лечимся (санаторий, амбулаторное лечение у нервопатолога, гомеопат нетрадиционной медицины). Иногда просто руки опускаются, т. к. ни после какого лечения не было хотя бы кратковременной передышки. Подскажите, пожалуйста. Может ли в чем то помочь гомеопатия и какая. Спасибо.

Ответы

# 16:44 19-12-2000 not found, обратиться
Гомеопатия помочь может! Нужно только суметь выбрать правильное средство. Вы пишете, что лечились у гомеопата нетрадиционной медицины - так вот, гомеопатия - это один из методов лекарственного лечения, он является нетрадиционным по сравнению с обычными принципами лечения, но существенно отличается от другой нетрадиционной медицины. Пишите подоробности - чего смог достичь гомеопат нетрадиционной медицины, что он назначал и т. п.