гомеопат

18:27 09-04-2003 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли оказакть вред плоду на первых неделях беременности прием убихинона и коэнзима (в инъекциях по 1 ампуле каждого препарата в неделю) Заранее спасибо

Ответы

# 18:41 09-04-2003 not found, обратиться
Я так понял, речь идет о хелевских гомеопатических препаратах? В таком случае навредить маловероятно. Однако, употреблять эти препараты без врачебного контроля, всё- таки, не следует.
# 21:47 09-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Если речь о Хееле, то маленькое примечание:
применение Убихинон композитум допустимо только под врачебным контролем, поскольку даже в инструкции стоит противопоказание - беременность. Хотя, согласно данным фирмы- проивзодителя (да и собственным наблюдениям, как и наблюдениям коллег) никаких негативных эффектов при использовании этого средства не было, все- таки береженного. ..
С уважением
# 00:24 10-04-2003 not found, обратиться
Спасибо за доходчивое изложение моего предыдущего поста, г- н Серебряков! Вот мне тут подсказывают: "Такие люди обычно в школе бывают отличниками, т. к. умеют заучить и повторить другими словами то же самое". Вы, ведь, были отличником школе? Сознавайтесь! : )
# 11:12 10-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
: ) Просто долгий опыт работы главным редактором медицинского журнала и газеты, а также научным директором медицинского издательства, специализирующегося на книгах для врачей- натуропатов, научил облекать "невнятно выраженные" (обойдемся без обид ; ) мысли во что- то удобоваримое.
# 12:47 10-04-2003 not found, обратиться
А- а! Ну, тады "ой"! : ) Как- то я за рюмкой чая имел беседу с одним главным редактором одной довольно крупной (в то время) газеты. Я его спросил: "Зачем вы пишете ложь? " (речь шла об одном кандидате в депутаты). Он ответил: "Это не ложь". "А что же это? ", - поинтересовался я. "Художественный вымысел", - преспокойно ответил главред.
# 00:04 12-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Хм. .. Провинциальное ерничание. Да и не особо умный комментарий. Причем тут медицинские издания? ..
# 10:41 12-04-2003 not found, обратиться
Вот и я хотел поинтересоваться: при чем? То, что вы издавали - скорее, кулинария какая-то. Что же касается "провинциального ёрничания" (как вы изволили выразиться), так, ведь, редакторы - они что "провинциальные", что "столичные" - все одним миром мазаны. Поэтому, никакого "провинциального ёрничания" в нашей беседе не усматривается - одно лишь "столичное чванство". При этом, должен заметить, что вы вынужденно проживаете в своей сыро-копчёной Москве. Так сказать, "где угораздило" (кому вы нужны в провинции?), а я живу там, где хочу. У вас, к примеру, есть возможность погожим летним утречком выйти из дома в одних плавках, пройти всего полторы сотни метров по сосновому лесу, искупаться и позавтракать на безлюдном песчанном волжском пляже, а потом не спеша отправиться по делам? Вряд ли. А для меня это запросто. Так чего же я забыл в вашем "муравейнике"?
# 10:17 13-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Да- с. .. Помимо провинциальности еще и отсутствие малейшего признака ума и такта. . Не говоря уж о медицинских познаниях.
# 15:04 13-04-2003 not found, обратиться
В отношении моего ума и медицинских познаний вы вольны представлять себе всё, что вам заблагорассудится - я от этого не похудею. А в отношении такта - уж простите, если задел за живое. : )
# 02:14 14-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Да уж представил. .. Дальше некуда.
# 02:47 14-04-2003 Аноним, обратиться
про главного редактора главной газеты и художественный вымесел. .. .. .. ..
эту историю слышала . .цать раз, от журналиста, от пиарщика, просто от друга редактора. .. .
токо не понимаю что такого Серебряков сказал , что бы так его. .а? Врачи часто изъясняются на языке доступном токо им, и это нормально как я считаю. . нет в этом ничего плохого. . простой обыватель с трудом поймёт професионала. .
у меня был печальный опыт. .. . умер отец моего крёстного. .. в морге нам объясняли причину смерти, понять смогла токо я. .. так как есть навыки познания медицины. .. а вот другие. ..
одна фраза " асептическое поражение внутрених органов, с последующим их гнойным разложением" стоит дорого. ..
так что давайте не будем засорять девушке историю болезни выяснением отношений. .. .
# 17:18 15-04-2003 not found, обратиться
История имела место лет 7- 8 тому. И за это время вполне могла расползтись по журналистской среде. А памятуя о склонностях пишущей братии все, что только возможно, приписывать себе (при том, клятвенно всех уверяя) в этом нет ничего удивительного. Иногда свои (не вымышленные - у меня вообще с фантазированием плохо) истории и афоризмы я встречаю даже в выступлениях телеведущих и сатириков. Они тоже уверяют, что всё это их, или было с ними. Ну, так что же? Что с них взять болезных! Призвание такое! Это было всегда. Еще Пушкин обижаясь на Гоголя писал, что при нем невозможно ничего рассказывать - все "заимствует" (у А. С. в оригинале - матерное слово).