гомеопат

10:14 10-04-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение о диагностике по методу Фолля. Насколько она достоверна и точна и не содержит ли формулировок типа "нарушена работа желудка". Спасибо

Ответы

# 12:28 10-04-2003 not found, обратиться
Эта тема неоднократно здесь поднималась. Если коротко, метод действенный, но довольно субъективный и в своем классическом варианте содержит именно такие формулировки, что, конечно же, его сильно обесценивает, т. к. требует дополнительного обследования "подозрительных" органов. Если вам вместо оных предлагают конкретные диагнозы, то, скорее всего, вас вводят в заблуждение.
# 22:34 10-04-2003 Трофимов А.П., обратиться
Если хотите знать наиболее точный диагноз, то лучше ориентироваться на огромные диагностические возможности аллопатической медицины. А метод Фолля, хотя и очень хороший (никто не спорит), но лучше адресовать любителям необычного.